
2372301 - Колодки тормозные передние Ford C-Max/Focus/Mazda 3/5 03- (Teves) Q+
1 446 ₴
- В наличии
- Код: 2372301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford C-Max/Focus/Mazda 3/5 03- (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2372301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.4 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴





