
2577801 - Колодки тормозные задние Nissan Juke/Leaf 10-/X-Trail 13- (Akebono)
1 422 ₴
- В наличии
- Код: 2577801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Nissan Juke/Leaf 10-/X-Trail 13- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2577801 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.6 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴



