
23-0366C - Диск тормозной задний Skoda Fabia/Octavia 96-/Roomster 06-/Volkswagen Golf 97-06 (232x9) (с
841 ₴
- В наличии
- Код: 23-0366C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Skoda Fabia/Octavia 96-/Roomster 06-/Volkswagen Golf 97-06 (232x9) (з покр.)(повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0366C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴






