
92227203 - Диск тормозной задний Honda CR-V IV 12-16 (302x10) PRO
2 198 ₴
- В наличии
- Код: 92227203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Honda CR-V IV 12-16 (302x10) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92227203 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60.7 мм |
| Диаметр ступицы | 200 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴




