
025 216 7720 - Колодки тормозные передние BMW 5 (E39) 95-
1 378 ₴
- В наличии
- Код: 025 216 7720
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 5 (E39) 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 216 7720 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.7 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴








