
0 986 479 263 - Диск тормозной задний BMW 1 (E81/E87)/3 (E90-E93) 04-13/X1 (E84) 09-15 (300x20)(с покрытием)(вентилируемый)
1 835 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 263
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) BMW 1 (E81/E87)/3 (E90-E93) 04-13/X1 (E84) 09-15 (300x20)(з покр.)(вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 263 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴





