
025 213 6315/W - Колодки тормозные передние Mitsubishi Outlander/Lancer/Pajero
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 025 213 6315/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mitsubishi Outlander/Lancer/Pajero
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 213 6315/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 149.6 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴








