
2584104 - Колодки тормозные задние Ford Fiesta 1.0 EcoBoost 17-/Peugeot 308 14- (Teves) Q+
1 277 ₴
- В наличии
- Код: 2584104
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Ford Fiesta 1.0 EcoBoost 17-/Peugeot 308 14- (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2584104 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.4 мм |
| Высота внешней накладки | 46.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴






