
140405 - Колодки тормозные передние Mercedes 207-613D 70-96/G-class (W460/W461/W463) 79-/Volkswagen LT 78-96
913 ₴
- В наличии
- Код: 140405
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes 207-613D 70-96/G-class (W460/W461/W463) 79-/Volkswagen LT 78-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 140405 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 149.1 мм |
| Высота | 75.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | T1, MB, G-Class, T1/TN, Henschel |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴






