
2148602 - Колодки тормозные передние BMW 5 (E39)/7 (E38)/X5 (E53) 94-07 (Teves) Q+
2 598 ₴
- В наличии
- Код: 2148602
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 5 (E39)/7 (E38)/X5 (E53) 94-07 (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2148602 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 73.6 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴


