
92295203 - Диск тормозной задний Renault Megane IV 15-(260x8) (+ ABS) PRO
4 876 ₴
- В наличии
- Код: 92295203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Renault Megane IV 15-(260x8) (+ ABS) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92295203 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Высота | 87.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 4 876 ₴








