
23-0340 - Диск тормозной передний Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 1.4t 94- (280x24) (вентилируемый)
1 628 ₴
- В наличии
- Код: 23-0340
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 1.4t 94- (280x24) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0340 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Состояние | Новое |
| Высота | 67.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 73 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴





