
2242501 - Колодки тормозные передние BMW 3 (G20) 18-/5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- (Brembo)
7 481 ₴
- В наличии
- Код: 2242501
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 3 (G20) 18-/5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2242501 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 126.2 мм |
| Высота | 94.7 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 7 481 ₴



