
92228700 - Диск тормозной задний Renault Master 2.3 dCi 10- (305х12)
3 214 ₴
- В наличии
- Код: 92228700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Renault Master 2.3 dCi 10- (305х12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92228700 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр ступицы | 167 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 3 214 ₴

