
181709 - Колодки тормозные передние Hyundai i10 08-17/Kia Picanto 04-
986 ₴
- В наличии
- Код: 181709
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Hyundai i10 08-17/Kia Picanto 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181709 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115.9 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | i10 |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴




