
025 206 6919 - Колодки тормозные передние Audi 80/90/100 86-91
950 ₴
- В наличии
- Код: 025 206 6919
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Audi 80/90/100 86-91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 206 6919 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118.8 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

