
370.3075.20 - Диск тормозной задний Mazda 6 02-13/MX-5 05-14 (280x10) (с покрытием)
1 526 ₴
- В наличии
- Код: 370.3075.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mazda 6 02-13/MX-5 05-14 (280x10) (з покриттям)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 370.3075.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴



