
181577 - Колодки тормозные передние BMW 3 (E90) 07-13/5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 03-10/7 (E65/E66/E67) 01-08
1 244 ₴
- В наличии
- Код: 181577
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 3 (E90) 07-13/5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 03-10/7 (E65/E66/E67) 01-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181577 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 68.3 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴







