
2518701 - Колодки тормозные передние Hyundai ix20/Kia Soul II 10- Q+
2 313 ₴
- В наличии
- Код: 2518701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Hyundai ix20/Kia Soul II 10- Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2518701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Soul, ix35, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | ix20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 313 ₴




