
0 986 494 802 - Колодки тормозные задние Fiat 500L 13-/Tipo 15-
1 137 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 802
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Fiat 500L 13-/Tipo 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 802 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 95.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 47.5 мм |
| Высота внешней накладки | 48.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | 500l, Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 500L |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴






