
TC1281 - Рычаг подвески передний нижний (L) Mercedes C-class (W203/S203/CL203) 00-11
2 777 ₴
- В наличии
- Код: TC1281
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски (передній/знизу) (L) Mercedes C-class (W203/S203/CL203) 00-11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1281 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 2 777 ₴







