
23-1026C - Диск тормозной передний Mercedes C-class (W204) 07-/ E-class (W212) 09- (322x32) (с покр.) (вентилируемый)
3 059 ₴
- В наличии
- Код: 23-1026C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes C-class (W204) 07-/ E-class (W212) 09- (322x32) (с покр.) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1026C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 67 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 3 059 ₴





