
025 239 8017/PD - Колодки тормозные задние Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (Platinum)
1 405 ₴
- В наличии
- Код: 025 239 8017/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Renault Trafic/Opel Vivaro 01- (Platinum)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 239 8017/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 94.8 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴




