
ADG042148 - Колодки тормозные передние Chery A3/M11/Tiggo/Niche 1.6-2.0 08-
932 ₴
- В наличии
- Код: ADG042148
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Chery A3/M11/Tiggo/Niche 1.6-2.0 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG042148 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴








