
23-0492 - Диск тормозной задний Mercedes Sprinter 208-416CDI 96-06/Volkswagen LT 96-06 (3.5T) (272x16) (полный)
1 727 ₴
- В наличии
- Код: 23-0492
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes Sprinter 208-416CDI 96-06/Volkswagen LT 96-06 (3.5T) (272x16) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0492 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 97 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 85 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴







