
23-0489C - Диск тормозной задний Opel Astra G/H 98-/Meriva A/B 03-/Zafira A/B 99- (264x10) (с покрытием) (полный)
1 053 ₴
- В наличии
- Код: 23-0489C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Opel Astra G/H 98-/Meriva A/B 03-/Zafira A/B 99- (264x10) (з покр.) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0489C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴




