
025 233 2617 - Колодки тормозные задние Volkswagen T5 03- (Lucas)
1 129 ₴
- В наличии
- Код: 025 233 2617
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Volkswagen T5 03- (Lucas)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 233 2617 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.1 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Multivan, A4, A6, A8, Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴



