
C 3698/3-2 - Фильтр воздушный Mercedes C-class (W203/W204)/E-class (W211/W212) 2.5-5.5 M112/M113/M272 00-14 (к-кт 2шт)
1 467 ₴
- В наличии
- Код: C 3698/3-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mercedes C-class (W203/W204)/E-class (W211/W212) 2.5-5.5 M112/M113/M272 00-14 (к-кт 2шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 3698/3-2 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, G-Class, C-Class, SL, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴





