
150.2987.20 - Диск тормозной задний BMW 1 (F40)/2 (F44) 19- (R) (330x20) (з вентил.) (с покриттям)
3 601 ₴
- В наличии
- Код: 150.2987.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) MW 1 (F40)/2 (F44) 19- (R) (330x20) (з вентил.) (с покриттям)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.2987.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 601 ₴








