
23914.170.2 - Колодки тормозные задние Volkswagen Caddy 03-15 (Lucas-Girling) (з аксесуарами)
1 512 ₴
- В наличии
- Код: 23914.170.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Volkswagen Caddy 03-15 (Lucas-Girling) (з аксесуарами)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23914.170.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴



