
100.3315.20 - Диск тормозной задний Audi A3/Skoda Octavia III/Volkswagen Golf/Passat 04-14 (282x12) (с покрытием) (полный)
1 728 ₴
- В наличии
- Код: 100.3315.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Audi A3/Skoda Octavia III/Volkswagen Golf/Passat 04-14 (282x12) (з покриттям) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3315.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴



