
182006 - Колодки тормозные передние Toyota Hilux 05-/Fortuner 04-15
1 174 ₴
- В наличии
- Код: 182006
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota Hilux 05-/Fortuner 04-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182006 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 143.5 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴








