
92107003 - Диск тормозной задний BMW 3 (E46) 2.5-3.0i/3.0d 00-07 (320x21.8) PRO
2 207 ₴
- В наличии
- Код: 92107003
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) BMW 3 (E46) 2.5-3.0i/3.0d 00-07 (320x21.8) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92107003 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60.4 мм |
| Диаметр ступицы | 185 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.6 мм |
| Толщина | 21.8 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 207 ₴




