
ADG04207 - Колодки тормозные передние Chevrolet Lacetti 05-/Spark 10-/Daewoo Lanos/Sens/Nubira 97-/Rezzo 00-
1 056 ₴
- В наличии
- Код: ADG04207
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Chevrolet Lacetti 05-/Spark 10-/Daewoo Lanos/Sens/Nubira 97-/Rezzo 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG04207 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Состояние | Новое |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴








