
181707 - Колодки тормозные задние BMW 3 (E36/E46) 90-06/Z4 (E85) 02-09/Rover 75 99-05/Saab 9-5 97-09
956 ₴
- В наличии
- Код: 181707
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 3 (E36/E46) 90-06/Z4 (E85) 02-09/Rover 75 99-05/Saab 9-5 97-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181707 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴








