
181576 - Колодки тормозные задние Mercedes E-class (W211/W212)/CLS-class (C218) 02-17/S-class (W220/W221) 98-13
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 181576
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes E-class (W211/W212)/CLS-class (C218) 02-17/S-class (W220/W221) 98-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181576 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.4 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴








