
181853 - Колодки тормозные задние Citroen C4 Picasso/Grand Picasso 06-13/Peugeot 408 10-
1 177 ₴
- В наличии
- Код: 181853
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Citroen C4 Picasso/Grand Picasso 06-13/Peugeot 408 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181853 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102.3 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴




