
ADBP420049 - Колодки тормозные передние Toyota Corolla 1.6VVTi/1.8VVTi Hybrid 19-
1 664 ₴
- В наличии
- Код: ADBP420049
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota Corolla 1.6VVTi/1.8VVTi Hybrid 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP420049 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Состояние | Новое |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.1 мм |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 664 ₴








