
2428302 - Колодки тормозные передние Ford Fiesta 08- (Lucas)
1 965 ₴
- В наличии
- Код: 2428302
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford Fiesta 08- (Lucas)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2428302 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125.6 мм |
| Высота | 51.7 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴




