
025 245 6118 - Колодки тормозные задние BMW 5/X3 (E83) 10-
1 351 ₴
- В наличии
- Код: 025 245 6118
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 5/X3 (E83) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 245 6118 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.4 мм |
| Высота внешней накладки | 56 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, X6, 7-Series, i8, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴



