
025 236 0019 - Колодки тормозные передние Citroen Berlingo 00-11/C4 1.6 THP/VTi 04-/Peugeot 207/307 02- (Bosch)
1 087 ₴
- В наличии
- Код: 025 236 0019
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Citroen Berlingo 00-11/C4 1.6 THP/VTi 04-/Peugeot 207/307 02- (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 236 0019 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 57.2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴




