
24008.185.1 - Колодки тормозные задние Mercedes Vito (W639) 03- (Bendix-Bosch)
1 328 ₴
- В наличии
- Код: 24008.185.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes Vito (W639) 03- (Bendix-Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24008.185.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴


