
2560301 - Колодки тормозные задние Ford Transit 12- (TRW) Q+
2 173 ₴
- В наличии
- Код: 2560301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Ford Transit 12- (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2560301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 173 ₴




