
29192.210.1 - Колодки тормозные передние Mercedes Sprinter (906) /Vito (W639) (Brembo)
2 148 ₴
- В наличии
- Код: 29192.210.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes Sprinter (906) /Vito (W639) (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29192.210.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 67 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 2 148 ₴



