
025 237 4320 - Колодки тормозные передние Mercedes E-class (W211) 1.8-3.2D 02-09
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 025 237 4320
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes E-class (W211) 1.8-3.2D 02-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 237 4320 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 67.7 мм |
| Толщина | 20.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



