
23-0880 - Диск тормозной задний Mercedes Sprinter 411-519CDI/Volkswagen Crafter 30-50 06- (303x28) (вентилируемый)
2 665 ₴
- В наличии
- Код: 23-0880
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes Sprinter 411-519CDI/Volkswagen Crafter 30-50 06- (303x28) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0880 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 93 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 665 ₴




