
181388-402 - Колодки тормозные передние Citroen Berlingo/C2/C3/C4/Peugeot 206/207/208/307 96-/Opel Corsa F 19-
779 ₴
- В наличии
- Код: 181388-402
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Citroen Berlingo/C2/C3/C4/Peugeot 206/207/208/307 96-/Opel Corsa F 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181388-402 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴








