
181536-400 - Колодки тормозные передние Opel Astra H/Vectra C/Zafira B 02-10/Chevrolet Matiz 05-
1 252 ₴
- В наличии
- Код: 181536-400
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Opel Astra H/Vectra C/Zafira B 02-10/Chevrolet Matiz 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181536-400 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота | 69.8 мм |
| Высота внешней накладки | 70.7 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴






