
0 986 479 533 - Диск тормозной задний Nissan Pathfinder III 05- (307.7x17.9) (вентилируемый)
1 675 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 533
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Nissan Pathfinder III 05- (307.7x17.9) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 533 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 17.9 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴







