
181915 - Колодки тормозные передние Renault Megane III/Scenic III 08-/Duster/Dokker/Fluence 10-
1 272 ₴
- В наличии
- Код: 181915
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Megane III/Scenic III 08-/Duster/Dokker/Fluence 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181915 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Высота внешней накладки | 64.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴




